Санаторий

Продажа бизнеса

Санаторий

расположен на юге Московской области в Серпуховском районе на расстоянии 75 км от МКАД, в живописном экологически чистом районе к северу от г.Серпухова. 108 Га (разрешение использования-для размещения дома отдыха). 61 Га (разрешение использования для сельхоз. производства)

Санаторий находится на территории бывшего барского имения *Воздвиженское* и занимает 108ГА, имеет липовый парк, два пруда площадью зеркала 3Га, имеет удобные подъездные пути: автотранспорт — Симферопольское шоссе (от шоссе 7км хорошая асфальтовая дорога), железная дорога — Курского направления до станции (Платформа Авангард) от станции 10-15 минут пешком .

На территории Санатория расположены обьекты (27 зданий и сооружений) недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности. В настоящее время Санаторий включает в себя три действующих спальных корпуса на 250 мест (взрослых). В период функционирования ДОЛ (детский оздоровительный лагерь) все три корпуса способны разместить 480 детей. Дол принимает детей:4 смены в летний период и 1 смена-В зимний.

№1 спальный корпус- 4-х этажное здание кирпичное (душ, ванна, санузел в номере) заполняется круглогодично на 93%-95%.

спальные корпуса №2,№3 — 2-х этажные кирпичные здания, с удобствами на этажах-100% заполнение в период проведения ДОЛ, в другие периоды эти корпуса по мере поступления заявок на проведение детских спортивных и учебно-тренировочных сборов.

Также для обеспечения оздоровительных услуг инфраструктура включает в себя здания и медицинские кабинеты для проведения лечебных процедур:

двухэтажное здание электросветолечение
эдакие глинолечебницы
современный спортивно оздоровительный комплекс с бассейном (чаша бассейна 25Х12.5 метра)тренажерным залом, сауной, душевыми и санузлами, многофункциональным спортзалом (48Х24 метра, высотой 11метров) для проведения тренировочных сборов.

Доля бизнеса, %

100

Телефон 89161057534
Email yri011@rambler.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг