Комбикормовый завод

Продажа бизнеса

Комбикормовый завод

успешно функционирующий объект, обеспеченный необходимыми основными средствами и квалифицированным персоналом, хорошо известный в своем районе. Мощности завода активно используются как для собственных нужд, так и для предоставления услуг хранения, сушки и очистки сторонним организациям.

Комбикормовый завод

Комбикормовый завод

Регионы бизнеса

Украина, Николаевская обл., пгт. Березанка

Ориентировочная стоимость, y.e.

1 489 361

Доля бизнеса, %

100

Срок существования бизнеса (лет)

с 2005 года

Количество работающих на предприятии

30

Основной вид продукции или деятельности

приемка, взвешивание, очистка, сушка, хранение и выдача сельскохозяйственных культур.

Недвижимость в собственности

Целостный имущественный комплекс, в который входят административно-бытовой корпус, цеха, склады, хранилища, гаражи, мастерские (с соответствующим оборудованием)

Перечень оборудования и др.объектов

Четыре автоприема, сепаратор -100 т/час, стационарный, передвижные очистительные машины 25 т/час, погрузчики зерновые, зерносушильное оборудование, а именно зерносушилки ДСП-32 (2 ед.) производительностью 32 т/час каждая, из которычх работает на газе.

Два пожарних резервуара емкостью по 100 мЗ каждый.

Принимаемая влажность: кукуруза — 45%, зерновые культуры — 25%, подсолнечник — 25%; влажность на выходе: кукуруза — 15%, зерновые культуры — 13%, подсолнечник — 8%.

В состав комплекса входит лаборатория, оборудованная необходимыми устройствами и инструментом для проведення анализов, и весовое хозяйство (автомобильные весом по 30 тонн каждое). Все оборудование сертифицировано Государственными контролирующими органами.

Контактное лицо Баранцов Владимир Владимирович
Телефон +380(512)57 22 10
Email uek_2006@ukr.net

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг