Выработка мясных изделий и полуфабрикатов

Продажа бизнеса

Выработка мясных изделий и полуфабрикатов

Специализация выработка мясных изделий и полуфабрикатов (около 300 наименований).

В ассортименте предприятия присутствуют эксклюзивная продукция, которая вырабатывается только нашей фабрикой: зельц языковый, колбаса куриная жареная в бараньей череве, сосиски детские с сыром и т.д. Кроме того, предприятие имеет на своей территории кафе-бар и Пивной зал, два банкетных зала на 200 посадочных мест.

В процессе работы используется отечественное экологически чистое сырье и специи от ведущих фирм Австрии, Германии, Чехии, России, что позволяет выпускать продукцию с традиционным, классическим ароматом, удовлетворяющим самый изысканный вкус потребителей.

Объем выпускаемой продукции в месяц составляет 50-60 тонн. Товарооборот по итогам 2007 года – 10 млн. грн.

Качество выпускаемой продукции подтверждено товарным знаком и отмечено дипломами многих межрегиональных специализированных выставок.

На предприятии работает 69 человек, которые являются высоквалифицированными специалистами отрасли. Предприятие является перспективным, оно развивается и наращивает объемы производства, т.к. коллектив предприятия творчески подходит к работе и расширяет круг потребителей и партнеров.

Выработка мясных изделий и полуфабрикатов

Выработка мясных изделий и полуфабрикатов

Регионы бизнеса

Запорожье, Запорожская область

Срок существования бизнеса (лет)

14

Количество работающих на предприятии

69

Основной вид продукции или деятельности

зельц языковый, колбаса куриная жареная в бараньей череве, сосиски детские с сыром

Недвижимость в собственности

В настоящее время компания является собственником производственных и торговых площадей – 4054,3 м. кв., на основании договора купли-продажи. Отвод земли на основании акта отвода №11-ЗП 002556 в постоянном пользовании 0,6116 Га.

Контактное лицо Евгений Хижняк
Телефон 8(050) 99-49-640

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг