Продам долю 20% в готовом бизнесе.За 12000$.

Бизнес заключается в продаже строй материалов (паркет, ламинат, двери,электро фурнитура и т.д).Есть действующий интернет магазин interior-assistant.com.ua .Главное преимущество, что площадь магазина 600 метров квадратных не требует аренды, поскольку находиться в собственности.6000$ пойдут на развитие бизнеса(реклама,раскрутка сайт, ремонт помещения).В данный момент все образци продукции собраны в магазине и он полностью готов к работе .Заключаем официальный договор по взаимному соглашению всех сторон . Есть готовый и обученный персонал 6 человек(3 топ менеджера полностью знающих всю продукцию, IT-технолог, администратор и руководитель персонала)+около 20 человек привлекаемые по потребности(доставщики,установщики,технологи,архитекторы,дизайнеры и другие специалисты строительной отрасли.Вступившему в долю полный доступ к бухгалтерии, отчетам и персоналу. Можем прописать детальный бизнес план.Выход на рентабельность через 1.5 месяца прибыль не менее 500$-(20%) через год не менее 1500$-(20%) в месяц.
При наличии идей возможно выделение места в помещении и для других целей,места предостаточно.Место положение магазина г.Киев бульвар Ивана Лепсе 31.
На данный момент в бизнес вложено более 30000$.

Для детальной информации обращайтесь по телефону 0957001049 Александр.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

0957001049 Александр

Email: bazana10@ukr.net

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг