Компания существует на рынке с 2005 года и является переработчиком архитектурного стекла и зеркала. Клиентами компании производители мебели, выставочные и строительные фирмы, архитекторы и дизайнеры. Компания предлагает свои услуги по резке и всем видам обработки стекла 3-30 мм, полировке, шлифовке, УФ-склейке, сверлению отверстий и многое другое, а также являются производства торгового оборудования и элементов из стекла. Наши стеклоизделия используются при изготовлении оборудования и витринного остекления торговых центров, аптек, ювелирных салонов, бутиков. Услуги по обработке стекла: 1. Полировка и шлифовка кромки стекла любых размеров (еврокромка). 2. Криволинейная обработка кромки стекла. 3. Изготовления прямолинейного и криволинейного фасета. 4. УФО склейка”ультрофиолетовая склейка” (стекло-стекло.стекло-металл.узлов опоры). 5. Сверление отверстий любого диаметра. 6. Производство любых конструкций и изделий из стекла. Бизнес действующий. Есть сайт.
Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.ua – Готовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua
Стоимость: 55000евро
Перечень недвижимости, оборудования и др.объектов:
1. Bottero 108F – станок для обработки прямолинейной кромки; 2. Z.Bavelloni MAX 50 – станок для изготовления прямолинейного фасета; 3. Z.Bavelloni SB-1- станок для обработки криволинейной кромки и изготовления криволинейного фасета; 4. ADA-1070 – сверлильный станок; 5. Станок для порезки алюминиевых и металлических труб и профилей; 6. Стол пневматический для порезки стекла. 7. Инструмент для поклейки декоративной и бронирующей пленки; 8. Ручной инструмент; 9. Пирамиды для стекла-6шт. 10. Расходные материалы для оборудования.
Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):
Валерий Алексеевич, 80997317913, 80982554785
Email: 8nebo@ukr.net

_120x69.gif)

_120x79.gif)