Гостиница к ЕВРО-2012

Продаётся гостиница, расположенная всего в 2-х километрах от международной автомагистрали Киев-Варшава (М07, Е373, Киев-Ковель-Ягодин-Варшава). Идеальный объект для приема футбольных фанов во время проведения футбольного чемпионата Евро-2012. Отличный вариант для инвестиций.
Гостиница идеально расположена как с географической точки зрения так и отсутствия каких-либо конкурентов. Расположена в районном центре Житомирской обл., от Киева 175 км.
Гостиница общей полезной площадью 600 m², состоит из 23 просторных номеров, разной площади и вместительности, что позволяет привлечь клиентов с разными запросами.
Здание гостиницы состоит из двух этажей. Каждый этаж оборудован своим автономным отоплением. Есть прачечная с профессиональным оборудованием для стирки больших объемов белья.
На первом этаже находится кафе, бар, кухня с полным набором профессионального оборудования (все в нержавейке: мойки, столы, тележки, жаровочные шкафы, оборудование для выпечки, расстоечный шкаф, фритюр, оборудование для приготовления курей гриль, плиты, холодильное оборудование, кухонные комбайны и др. необходимое оборудование). Кафе включает в себя банкетный зал, что позволяет обслуживать корпоративные вечеринки, дни рождения и другие праздники. Оборудован танцпол: светомузыка, качественная аудиотехника.
Гостиничный комплекс оборудован спутниковым TV, Интернет WiFi, телефон, факс.
Гостиница имеет большую собственную территорию, паркинг (при необходимости закрывается, для исключения доступа посторонних лиц), зону барбекю.
Отель даёт возможность привлечь очень широкую гамму клиентов, предлагает широкий спектр услуг и конкурентоспособные цены. Это единственная гостиница в районе и уже только поэтому ей обеспечены клиенты в виде командированных сотрудников различных предприятий и государственных учреждений. Частыми клиентами гостиницы есть иностранные туристы и дальнобойщики, потому как двигаясь с Европы месторасположение гостиницы становится половиной маршрута. В число постоянных клиентов гостиницы входят любители активного отдыха (охотники, рыболовы; в основном из столицы), которые отдыхают на природе Полесья.
Гостиница продается как готовый бизнес, включая полностью все оборудование.
Дополнительная информация по телефону 096-346-07-87 Татьяна. Цена обсуждается по телефону.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Татьяна 0963460787

Email: smsx@ukr.net

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг