Ищем партнера на 25% в действующем бизнесе за 35000 $,

Бизнес заключается в продаже стройматериалов: паркет, ламинат, двери, мебель, фурнитура и т.д. через розничный и интернет магазины!

У нас есть ряд преимуществ, которые позволяют нам претендовать на успех:

1) Розничный магазин площадью 600 кв. метров, который не требует аренды, поскольку находиться в собственности у одного из учредителей (место расположение магазина г. Киев бул. Ивана Лепсе 31). Магазин уже полностью оборудован образцами и мебелью и полноценно начал работу с 1 августа 2013г.

2) Интернет магазин (ссылку сброшу по запросу) который на данной стадии находится на этапе отладки и наполнения (на сегодняшний день заполнено более 6500 тыс единиц товара) и претендует на звание самого крупного интернет магазина в данной тематике.
Продвижением и поддержкой интернет магазина занимается опытная Seo студия по себестоимости работы, тк является собственностью одного из учредителей. Это позволит получить лучший результат за самые минимальные средства!

3) Опыт. На этом рынке у нас есть все контакты поставщиков, специальные цены как для VIP клиентов, которые собраны за 9 лет кропотливой работы одного из учредителей в данной тематике.

4) Наличие собственного производства мебели у одного из учредителей, которое позволят нарастить продажи как в розничном, так и в интернет магазине, выполняя заказы любой сложности даже для самых требовательных клиентов, что позволяет так зарабатывать на данном направлении.
5) есть транспорт принадлежащий проекту.
До инвестирование в виде продажи доли (25%) пойдет на развитие компании, доработку помещения , маркетинг и продвижение проекта в интернете.

Мы ищем человека, который будет готов развиваться вместе с нами и масштабировать бизнес с молодыми и амбициозными партнерами. Продажа доли и вход нового партнера оформляется через вход в ООО. Либо нотариально.Стоимость долевого участия — 35000 $

По всем вопросам и более детальной информация обращайтесь по тел.: (0637180333) Александр. Так же можете задавать вопросы через личные сообщения или в самой теме!

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Стоимость: 35000$

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

0637180333 Александр

Email: info@kaprem.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг