Кредит. Centurion Global Group ищет проект инвестиционного кредитования.

Краткое описание
Наша компания, используя находящиеся в нашем распоряжении средства, имеет возможность участвовать в ряде программ по проектному кредитованию, как путем чистого кредита, так и путем увеличения депозитного взноса Заемщика (в области строительства, производства, сельского хозяйства, гостиничного комплекса, развлекательной индустрии и т.д.).

Удобные условия финансирования отдельно для каждого проекта!
Рассматриваем проекты требующие финансирование от 5 млн. Евро.
Процентная ставка от 4 до 8 процентов годовых.
Срок до 10 лет, возможностью продления до 20 лет.
Выплаты по кредиту начинаются после 6 месяцев со дня последнего транша, т.е. со дня ОКОНЧАНИЯ строительства объекта кредитования (в отдельных случаях возможен Мораторий до 2 лет).
Мы не требуем залог.

Просьба, звонить или пишите свои предложения на e-mail, с указанием суммы, концепции проекта, страна, город, резюме бизнес-плана объемом 5-6 страниц с обязательным указанием показателей экономической эффективности проекта (предоставляется бланк-заявка), необходимое для принятия предварительного решения о финансировании.

Необходимо понимание заемщика, что у него (или третьих лиц, согласных предоставить средства) есть в наличие, подтверждаемые в дальнейшем справкой банка, предварительная сумма для оформления кредита).
Заемщик так же может предоставить под залог финансовый инструмента (Банковскую Гарантию на сумму) или предоставить SKR (Safe Keeping Receipt).
SKR и БГ должна быть от ТОП-100 банка мира.

Мы ищем серьёзных партнеров, знакомых с правилами проектного кредитования и готовых на встречные шаги. С нашей стороны гарантами выполнения договоров будут выступать страховые и юридические компании (State Farm, USA and Lloyd’s, London).

Все комиссионные выплаты только после получения кредитополучателем транша.

Более детальную информацию готов предоставить при конкретной заинтересованности.

Отрасли
Строительство инфраструктуры
Строительство и реконструкция, гостиницы, бизнес-центр, торговый центр
Инвестиции в производственные проекты
Газовая промышленность
Авиационная промышленность
Добыча нефти и газа
Машиностроение
Сельское хозяйство
Cтроительство
Бизнес и финансы
Земля,Недвижимость,Коммерческая недвижимость,строительство деревянных коттеджей,ресторано-гостиничных комплексов под ключ
Инновации
Финансированиe проектов
Медицина
Недвижимость коммерческая
Строительство и реконструкция, гостиницы, бизнес-центр, торговый центр
Строительство инфраструктуры
Инвестиции в производственные проекты
пищевая промышленость
Авиационная промышленность
Атомная промышленность
Газовая промышленность
Лесохимическая промышленность
Нефтехимическая промышленность
Топливная промышленность
Электронная промышленность
Свиноферма
Сельское хозяйство
Cтроительство
Девелопмент
Нефте – и газоперерабатывающие компании
Гостиничный бизнес

Регионы действия предложения
Беларусь, Минская область
Болгария, Oblast Sofiya
Латвия, Riga
Литва, Vilniaus Apskritis
Молдова, Chisinau Judetul
Польша, Kujavsko-Pomorsky Voevodstvo
Румыния, Municipiul Bucuresti
Словакия, Bratislavsky Kraj
Словения, Mestna Obcina Ljubljana
Россия, Москва и Московская обл.
Украина, Киев и Киевская обл.

Форма инвестиции
Долгосрочный

Предлагаемый объем инвестиций
800000000 USD

Срок окупаемости
120 мес.

Надеемся, вы сможете выбрать подходящую для себя программу или их комбинацию, и мы с удовольствием проконсультируем вас о ее примененииименно для вашего конкретного проекта. Обсуждая и сотрудничая, мы всегда сможем выработать наилучшее для вас решение.
Компания Centurion Global Group желает вам успехов и процветания!

С уважением,
Денис Власов

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

тел. +38095-35-60-996
Skype: adam4i4ek87

Email: po4ta_den@ukr.net

Прочтите также