Ищу инвестора для организации бизнеса по продаже товаров массового потребления произведённых с применением нанотехнологий. Для резкого бесконкурентного входа на рынок требуется сразу подписать эксклюзивное дилерство с ведущим производителем данных товаров в Европе. Для этих целей требуется приобретение минимального объема товаров. Поэтому нужны инвестиции. Все подробности при звонке или в переписке по мылу.
Объём инвестиций небольшой, окупаемость быстрая 3-4 месяца, перспективы на ближайшие 4 года неограниченные, ежегодный прирост спроса на эти товары порядка 80-90%. Договор о дилерстве подписывается на очень долгий срок.
Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.ua – Готовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua
Объем инвестиций: 1 000 000 руб.
Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):
Илья Леонидович, тел.: +7 922 2278014
Email: uralnano@gmail.com