Ищу инвестора дря развития компании

Здравствуйте.

Я, Рябова Наталья Евгеньевна, являюсь директором небольшой клининговой компании под звучным названием “УборкаЛЮКС”.
Компания на рынке чуть более 2 лет. На данный момент она рентабельна, но не прибыльна. Причина – малый бизнес, малые вложения. В связи с чем нет возможности охватить более широкий круг потенциальных потребителей. Компания имеет свой сайт www.yborkalux.ru. Существует ряд постоянных клиентов, как частных так и юридических лиц. Наработана хорошая база линейного персонала, который является основным прибыль обеспечивающим ресурсом для данного бизнеса.
Ищу инвестора для дальнейшего развития компании. Цель – стать одной из крупнейшей клининговой компанией предлагающей профессиональные услуги по уборке помещений в Москве и регионах.

С уважением, Рябова Наталья Евгеньевна
Компания “УборкаЛЮКС”

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Объем инвестиций: 15 000-20 000 $

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

сайт: www.yborkalux.ru, email: zakaz@yborkalux.ru
тел. 8 903 960 80 18, 8 (495) 960 80 18

Email: 6469612@mail.ru

Прочтите также