Предэкспортное финансирование

Ищем Инвестора

Предэкспортное финансирование

Финансирование требуется под ежегодные поставки, учитывая покупательский спрос. Действующий бизнес, срок существования бизнеса боле 5 лет, оптовая торговля, г. Москва. Готовая – сильная команда специалистов и имеется большая клиентская база. От 12 месяцев до 60 месяцев. Условия кредита и участия частных кредиторов обсуждаются.
Рассмотрим любые предложения (кредит, вхождение в бизнес и др.). Рентабельность от 75% годовых в долл. США и выше за 12 месяцев. Инвестору до 50% от прибыли, ежегодная прибыль на вложенный капитал в год от 30% годовых в долл. США и выше за 12 месяцев.

Степень готовности – Расширение (Expansion). Условия залогового обеспечения начального периода в качестве залога могут быть предоставлены приобретаемые товары за счет кредитных средств. Оплата за лоббирование и содействие договорная, но оплата только после получения денежных средств.

Объем инвестиций, y.e.

5 000 000

Регион бизнеса

Москва

Контактное лицо Андрей
Телефон 89260784939
Email andre20080818@mail.ru

Прочтите также